Форум
/ / Моторные масла для автопарков и предприятий

Моторные масла для автопарков и предприятий

67567686.png

Многие предприятия, имеющие  в составе  автопарка широкую линейку техники, стараются минимизировать расходы на эксплуатацию путем применения универсальных горюче смазочных материалов.  Это позволяет значительно снизить расходы. Также такой подход позволяет оптимизировать учет расхода технических жидкостей.  Автопарк может состоять как из техники отечественного, так и иностранного производства. Независимо от производителя главное требование это максимальная надежность и эффективность работы. Которая, напрямую зависит от качества горюче смазочных материалов. Высокие нагрузки, работа в тяжелых условиях все это негативно отражается на рабочих характеристиках техники. Моторное масло, при этом берет на себя максимальную нагрузку, обеспечивая эффективную и безотказную работу двигателя. Поэтому производители масла разрабатывают продукты, максимально отвечающие вышеуказанным  критериям. Компания Meguin имеет огромный опыт в разработке и производстве продукции для автопредприятий. Линейка продукции компании позволяет выбрать необходимые продукты для обслуживания. Однако в целях оптимизации логистических цепочек и лояльности к потребителям, компания выпускает особую линейку  продуктов в России под обозначением R.  Такая линейка значительно позволяет предприятиям эксплуатирующим технику снизить издержки на обслуживание. Стоит учитывать, что контроль качества за производством продукции удвоен и соответствует самым жестким стандартам качества.  На предприятиях где используется  техника разных производителей,  очень популярны масла, обладающие широкой номенклатурой спецификаций. Одним из таких продуктов в линейке MEGUIN R, является  MEGOL MOTORENOEL PERFOMANCE TOP TRANS R 15W-40 . Это минеральное моторное масло с адаптированным для российских условий пакетом присадок. Подходит для использования с высокосернистым топливом.  Масло универсальное, позволяет эксплуатировать   дизельные и бензиновые двигатели разнообразных конструкций и назначения в самых жестких условиях. Базовое масло и пакет присадок адаптирован для режима увеличенных интервалов замены. 

Масло MEGOL MOTORENOEL PERFOMANCE TOP TRANS R 15W-40 это продукт для профессионалов, выбирающих качество, универсальность и надежность. Перечень спецификаций предполагает широкое применение и универсальность.

57654765.png

Номенклатура фасовки 5,20 и 200литров позволяет максимально оптимизировать складские остатки и осуществлять логистический контроль.

trhyrtghgfh.png 

Номенклатура спецификаций:

-API: CI-4/SL

-ACEA: A3/B4/E7

-JASO: DH-1

-Caterpillar: ECF-1-a

-Cummins: CES 20076/CES 20077/CES 20078

-Deutz: DQC III-05

-Global: DHD-1

-John Deere: JDQ 78A

-Mack: EO-M Plus

-MAN: M 3275-1

-MB: 228.3

-MTU: Typ 2

-Renault: RLD-2

-Volvo: VDS-3

-Allison: C-4



Возврат к списку